Делегация Кубани принимает участие в форуме "Дни малого и среднего бизнеса"

Краснодарский край

Делегация Краснодарского края принимает участие в юбилейном форуме "Дни малого и среднего бизнеса России-2011", который проходит в Москве

Делегация Краснодарского края принимает участие в юбилейном форуме "Дни малого и среднего бизнеса России-2011", который проходит в Москве.

Мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства, в число его организаторов входят Совет Федерации РФ, Всероссийский выставочный центр при активном участии администраций российских регионов, правительства Москвы, Московской ассоциации предпринимателей и других государственных и общественных организаций.

В рамках форума организована федеральная выставка-ярмарка продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса, выставка "Оборудование и услуги для предпринимательства", ярмарки бизнес-идей и ярмарки-продажи готового бизнеса "под ключ" (площадка для успешного партнерства предпринимателя и инвестора).

"Делегация Краснодарского края в девятый раз принимает участие в работе форума "Дни малого и среднего бизнеса". Региональная выставочная экспозиция представляет вниманию участников и гостей форума предприятия малого и среднего бизнеса Кубани и объекты региональной инфраструктуры поддержки предпринимательства", – сообщили в пресс-службе регионального департамента инвестиций и проектного сопровождения.