БК "Локомотив-Кубань" в Краснодаре примет "Енисей"

14:58, 25.02.11 Краснодарский край

26 февраля БК "Локомотив-Кубань" проведет матч очередного тура чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги.

Во Дворце спорта "Олимп" противостоять команде Кястутиса Кемзуры будет красноярский "Енисей", занимающий шестое место в турнирной таблице. Начало поединка в 16.00.

"В субботу нас ждет сложный матч с хорошо укомплектованной командой из Красноярска. Опытный Маркус Уильямс является не только лидером "Енисея", но и лидером Профессиональной баскетбольной лиги по набранным очкам. Поэтому одна из приоритетных задач "Локомотива" в этой встрече - затруднить игру Уильямса и не дать ему возможности атаковать с выгодных позиций", - отметил тренер краснодарцев Дональдас Кайрис.

"Это очень важный матч для нас, учитывая тот факт, что мы проиграли "Енисею" в Красноярске. Команда серьезно готовилась к игре и решительно настроена на реванш", - приводит его слова пресс-служба "железнодорожников".

Адрес в Интернете: https://www.yuga.ru/news/219388/