"Терек" подтвердил назначение Муньоса наставником команды

Чечня

Вице-президент "Терека" Булат Шагаев подтвердил информацию о назначении испанского специалиста Виктора Муньоса на пост главного тренера команды

Вице-президент грозненского "Терека" Булат Шагаев подтвердил информацию о назначении испанского специалиста Виктора Муньоса на пост главного тренера команды.

"Мною были проведены переговоры с Муньосом, в результате которых была достигнута договоренность о том, что с будущего сезона он возглавит "Терек", - отметил Шагаев.

"Вместе с Муньосом в Грозный прибудут четыре специалиста, которые сформируют новый тренерский штаб. Сроки и условия контракта Муньоса мы решили не разглашать", - добавил он.

"В то же время хочу поблагодарить Анатолия Байдачного, который проделал немалый объем работы на посту главного тренера команды. По окончании сезона ему была предложена работа в администрации клуба, но Байдачный предпочел продолжить тренерскую карьеру", - цитирует вице-президента "Терека" "Чемпионат.Ru".

Как сообщали ЮГА.ру, ранее Муньос тренировал "Мальорку", "Вильярреал", "Сарагосу", "Панатинаикос", "Рекреативо" и "Хетафе".