Для Краснодарской филармонии построят новый концертный зал

19:37, 22.07.10 Краснодарский край

Строительство нового концертного зала для Краснодарской филармонии им. Г. Ф. Пономаренко в ближайшем будущем начнется в Краснодаре, сообщил вице-губернатор Кубани Иван Перонко в рамках встречи делегации представителей деловых кругов Австрийской Республики во главе с президентом правления "Райффайзен Ландесбанк АГ" Людвигом Шарингером с представителями администрации региона.

"Уже решен вопрос по землеотведению для будущего строительства. Предположительно, новое здание будет рассчитано на 2,5 -3 тыс. мест", - сказал вице- губернатор.

Он не уточнил места расположения будущего концертного зала, но пригласил некоторых членов австрийской  делегации, представляющих компанию по ремонту и строительству сцен, принять участие в дальнейшей реализации проекта.


Со своей стороны австрийские бизнесмены пообещали рассмотреть полученное предложение.

Адрес в Интернете: https://www.yuga.ru/news/196151/