20:04, 20.07.10 Краснодарский край
На официальном сайте краснодарского Многофункционального центра появился раздел дистанционных услуг.
"Теперь получить консультацию специалистов краснодарцы смогут, не выходя из дома. Новые услуги "электронный консультант" и "консультант он-лайн" помогут всем желающим проверить документы – для этого их надо отсканировать, ввести свои данные и отправить специалистам центра", – рассказали в пресс-службе мэрии Краснодара.
Информация будет обработана за 3 дня, после чего каждый обратившийся получит ответ на адрес своей электронной почты. При этом проверить статус заявки и выяснить, на какой стадии находится работа с документами, можно прямо на сайте. Кроме того, для личной беседы со специалистами также не придется ехать в МФЦ – с консультантами можно напрямую пообщаться в чате, который находится на сайте Многофункционального центра.
"Это очень удобно: горожане не будут тратить лишнее время ни на проезд, ни на переделку неправильно оформленных документов. Все будет оформлено четко и без ошибок", – подчеркнул исполняющий обязанности начальника городского управления информационно-коммуникационных технологий и связи Георгий Антониади.