Выставка "Золотая нива — 2010" открывается в Усть-Лабинске

Краснодарский край

Международная выставка сельского хозяйства "Золотая нива — 2010" открывается в Усть-Лабинске (Краснодарский край). Юбилейная выставка будет работать в необычном формате: форум и экспозиции выставки расположатся в поле

Международная выставка сельского хозяйства "Золотая нива — 2010" открывается в Усть-Лабинске (Краснодарский край). Юбилейная выставка будет работать в необычном формате: форум и экспозиции выставки расположатся в поле. На выставке будут представлены и новинки сельхозтехники, каждый трактор или комбайн можно будет испытать в деле.

Как сообщает "Новое телевидение Кубани", продлится выставка два дня. Начнется "Золотая нива — 2010" с круглых столов, семинаров и конференции, затем, в поле, пройдут тест-драйвы для сельхозмашин и механизмов. 22 мая запланировано проведение "Южнороссийского дня поля" — участникам покажут лучшие образцы российского и зарубежного сельхозмашиностроения, а также продемонстрируют новую технологию возделывания сельхозкультур.

Кроме того, в рамках "Золотой Нивы" пройдет ярмарка продукции предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. В программе тракторное шоу, поросячьи бега, конкурс "Мисс Агро-2010".