Доронченко: "Кубань" подпишет Ахметзянова, Малюкова и Головатенко

Краснодарский край

В ближайшее время краснодарская "Кубань" подпишет соглашения с защитниками Ильдаром Ахметзяновым, Виктором Головатенко и Олегом Малюковым

В ближайшее время краснодарская "Кубань" подпишет соглашения с защитниками Ильдаром Ахметзяновым, Виктором Головатенко и Олегом Малюковым.

Как отметил спортивный директор "желто-зеленых" Сергей Доронченко, такое решение было принято по итогам первого сбора в Турции. "Решение по Дышекову и Киселеву будет принято на втором сборе в Испании", - подчеркнул руководитель.

Ильдар Ахметзянов в минувшем сезоне выступал за "Сибирь", но провел за команду лишь пять матчей, после чего расторг контракт с клубом. Ранее играл за юношескую и молодёжную сборные России.

Виктор Головатенко, выступающий за молдавскую национальную команду, но обладающий гражданством РФ, минувший сезон провел в "Химках". За основной состав подмосковного клуба он сыграл 23 матча.

Олег Малюков
является воспитанником московского ЦСКА. В минувшем сезоне футболист выступал за махачкалинский "Анжи". За клуб из Дагестана он провел 3 матча.