Сеть компьютерных магазинов "Sunrise" проводит ребрендинг

Реклама
Краснодарский край

Внедрение нового фирменного стиля в действующих магазинах "Sunrise" будет проводиться последовательно. Уже с конца 2009 года сеть будет обслуживать клиентов под новой торговой маркой "SNR"

Компания "Sunrise"  – розничная  сеть по продаже компьютеров, периферии, оргтехники – проводит ребрендинг.

Внедрение нового фирменного стиля в действующих магазинах будет проводиться последовательно. Уже с конца 2009 года сеть будет обслуживать клиентов под новой торговой  маркой "SNR".

"Сеть компьютерных магазинов обновляет корпоративный стиль, изменяя логотип и название, но сохраняя основной цвет – красный. Центральная часть логотипа – буквы SNR – символизируют  опыт, накопленный за годы  работы под маркой Sunrise, а выход букв SNR за пределы круга свидетельствует о росте компании во всех смыслах. Start of New Reality – старт новой реальности – мы начинаем работать в обновленном виде, сохраняя все лучшее из прошлого", – рассказали в пресс-службе компании.
   
"Компьютерная фирма с именем "Sunrise" работает в Краснодарском крае уже довольно давно, в конце этого года ей исполнится 12 лет. И, конечно, современная, постоянно меняющаяся сфера IT-технологий,  в которой работает компания, заставляла не один раз задуматься о смене имиджа", – отметили в компании.

"Мы обновляли и расширяли ассортимент, стремились первыми представить на витринах компьютерные новинки,  открывали  новые магазины – но при этом внешне оставались все теми же. А за 12 лет уже не раз менялись тенденции в  оформлении интерьеров. И на фоне появляющихся молодых брендов мы стали выглядеть чересчур  консервативно. И наконец,  наше давнее желание измениться, не потеряв лучшее, что мы накопили за годы работы на рынке, оформилось в твердое решение провести ребрендинг", – пояснили в "Sunrise".

По словам представителей компании, новое название отвечает современным требованиям, легко визуально запоминается, транслирует яркий стиль и преемственность с маркой  "Sunrise". В ходе кампании запущен обновленный корпоративный сайт по адресу www.snr-yug.ru, идет работа по изменению внутреннего и внешнего оформления магазинов сети.
"Надеемся, что перемены в имидже компании получат положительный отклик у сложившейся целевой аудитории сети магазинов", – заключили в компании "Sunrise".

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году