Сочинские депутаты рассмотрят генеральный план города

Краснодарский край

Вопрос "Об утверждении генерального плана города-курорта Сочи" рассмотрят депутаты столицы Олмипиады-2014 на сессии 14 июля

Вопрос "Об утверждении генерального плана города-курорта Сочи" рассмотрят депутаты столицы Олмипиады-2014 на сессии 14 июля. Об этом сообщили в пресс-службе городского Собрания. Всего в проекте повестки дня более 20 вопросов. В их числе - "О назначении проведения публичных слушаний по проекту решения "О принятии Устава муниципального образования город-курорт Сочи" (в новой редакции), "О результатах работы комиссии городского Собрания Сочи для проведения проверки за деятельностью филиала "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал", созданной решением Городского Собрания Сочи от 01.06.2009 76", "Об утверждении Правил размещения и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации в города Сочи".

Также депутаты собираются внести изменения в ранее принятые решения городского Собрания Сочи "Об утверждении типового положения о порядке и условиях осуществления компенсационных выплат руководителям (членам) органов территориального общественного самоуправления города Сочи", "Об оплате труда работников муниципальных учреждений города Сочи", "О передаче в безвозмездное пользование помещений и технологического оборудования школьных столовых образовательных учреждений города Сочи предприятиям-победителям аукциона по организации питания учащихся и педагогических работников в 2009 году" и в другие.

Кроме того, среди вопросов к рассмотрению - "О передаче из муниципальной собственности города Сочи в федеральную собственность нежилого здания, расположенного по адресу: город Сочи, Хостинский район, улица Сухумское шоссе, 19", "О передаче из муниципальной собственности города Сочи в федеральную собственность административного здания, расположенного по адресу: город Сочи, Центральный район, переулок Горького/улица Войкова, 5/56", "О передаче в государственную собственность Краснодарского края здания, расположенного по Курортному проспекту, 32а в Центральном районе города Сочи".

Депутаты должны будут согласовать инвестиционные проекты по строительству многофункционального комплекса со встроенными помещениями для размещения вечерней общеобразовательной и спортивной школы по улице Ленина, по строительству административно-офисного центра по улице Бестужева, по строительству центра отдыха с кафе на территории парка "Ривьера".