В Краснодаре откроют сервисный центр по обслуживанию медоборудования "Филипс"

18:46, 4.12.08 Краснодарский край

4 декабря на официальной встрече представителей компании "Филипс" и администрации Краснодара, обсуждались вопросы реализации совместных проектов в сфере здравоохранения.

"В медицинских учреждениях города установлены 119 рентгеновских аппаратов, из них 18 – компании "Филипс". Некоторые аппараты не оснащены дистанционным и переговорным устройствами для проведения рентгеноскопии. Этот вопрос волнует специалистов. Помимо этого, нам нужны скрининговые аппараты, например, аппараты для измерения артериального давления. Последние должны стоять не только в медицинских учреждениях", – заявила в ходе встречи заместитель начальника управления здравоохранения администрации Краснодара Алла Бурлуцкая.

Помимо этого, на встрече договорились о создании в кубанской столице учебно-методического центра для обучения персонала и сервисного центра по обслуживанию техники "Филипс".

Адрес в Интернете: https://www.yuga.ru/news/140854/