В Армавире пройдет международный турнир по самбо на призы Маркарьяна

Краснодарский край

6 декабря в Армавире пройдет V Международный турнир по борьбе самбо на призы Заслуженного мастера спорта Ашота Маркарьяна

6 декабря в Армавире пройдет V Международный турнир по борьбе самбо на призы Заслуженного мастера спорта Ашота Маркарьяна.

Состязания, которые уже стали традиционными, соберут гостей и участников из Украины, Белоруссии, Молдавии, Грузии, Азербайджана, Армении, Греции, Болгарии, а также более 15 команд из субъектов Российской Федерации. В числе почетных гостей турнира будут именитые спортсмены и легенды российского и советского спорта: 11-ти кратный Чемпион Мира Мурат Хасанов, 10-ти кратный обладатель Кубка Мира Сергей Лоповок, президент Европейской и Российской федерации самбо Сергей Елисеев.

Как сообщили организаторы соревнований, в этом году Международный турнир будет проходить в Универсальном спортивном комплексе.

"С каждым годом данный турнир становится все более популярным. Данное спортивное мероприятие своего рода подведение спортивных итогов года. У каждого из спортсменов есть возможность показать и закрепить достигнутые за год результаты. К тому же, призовой фонд турнира — посильная финансовая поддержка сильнейших самбистов", — отметили организаторы.

Лето под открытым небом
Вчера, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
Спрос упал на треть, брони отменяют
Вчера, 17:23
Спрос упал на треть, брони отменяют
Крым может потерять до 4 млн туристов из-за дефицита бензина
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Вчера, 17:09
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Сколько теперь стоит вход?