ТРЦ "Галерея" открылся в Краснодаре

Краснодарский край

В Краснодаре состоялось открытие нового торгово-развлекательного центра "Галерея", который расположен в самом центре города, на пересечении улиц Красной и Северной

В Краснодаре состоялось открытие нового торгово-развлекательного центра "Галерея", который расположен в самом центре города, на пересечении улиц Красной и Северной. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, на открытие приехали губернатор Кубани Александр Ткачев, вице-губернатор Татьяна Евсикова, заместитель главы города Александр Колонтаевский и председатель городской Думы Николай Котляров, жители и гости краевого центра.

"Строительство "Галереи" началось два года назад. Инвесторы вложили в проект более трех миллиардов рублей. Сейчас это шестиэтажное здание с площадью более 100 тысяч квадратных метров", — отмечает пресс-служба.

"Центр приспособлен и для людей с ограниченными возможностями здоровья. Над проектом "Галереи Краснодар" работали немецкие архитекторы и дизайнеры. "Ноу-хау" комплекса — парковка для авто, расположенная на крыше", – подчеркнули в пресс-службе.