В Краснодаре Немцова и его соратников обсыпали мукой (подробности и фото)

Краснодарский край

В Краснодаре группа молодежи пикетировала презентацию книги члена федерального политсовета политической партии "СПС" Бориса Немцова

В Краснодаре группа молодежи пикетировала презентацию книги члена федерального политсовета политической партии "СПС" Бориса Немцова "Исповедь бунтаря. Политика без бл..ства". Как передает корреспондент портала ЮГА.ру с места событий, когда Б. Немцов зашел в здание магазина "Книгомир", где должно было проходить мероприятие, его сторонников обсыпали мукой.

"Я удивлен кубанским гостеприимством. Мне очень жаль, что молодые ребята за деньги готовы стоять и обливать грязью людей. Кстати, их же сегодня я видел на своей встрече с избирателями. Час назад они сидели и весело смеялись, а теперь выкрикивают в мой адрес оскорбления. Но они не виноваты. Они не отвечают за свои действия и говорят чужими заученными фразами. И это – будущее нашей страны. Однако я не удивлен. Мою книгу уже и сжигали, и обливали какой-то дрянью, и рвали. Но тем не менее, она популярна и народу нравится, а это главное для меня", – прокомментировал Б. Немцов.

Как сообщалось ранее, 29 октября в Краснодаре состоялась пресс-конференция члена федерального политсовета политической партии "СПС" Бориса Немцова. Темой конференции стала подготовка партии к предстоящим выборам, плюсы СПС на фоне общей политической картины.