«Краснодар» обыграл московский «Локомотив» благодаря дублю Смолова

Елена Синеок
«Краснодар» обыграл московский «Локомотив». Федор Смолов © Фото Елены Синеок, Юга.ру

30 апреля ФК «Краснодар» провел матч 28-го тура российской премьер-лиги против московского «Локомотива» на домашнем поле.

Как сообщали Юга.ру, на 67-й минуте форвард «быков» Федор Смолов реализовал пенальти, а через минуту отправил в ворота Гильерме второй мяч, установив на табло окончательный счет — 2:0.

Матч прошел при аншлаге: на трибунах было 34 тыс. 55 зрителей, на гостевой сектор приехали 5 тыс. фанатов красно-зеленых.

После игры состоялось прощание с Рикардо Лаборде, у которого истек срок контракта с горожанами. Он провел в составе «Краснодара» 116 матчей, в которых забил 19 голов.

Следующую игру «быки» проведут 5 мая в гостях у аутсайдера турнира «СКА-Хабаровска», а 13 мая завершат сезон на своем поле матчем против казанского «Рубина».