Матч Кубка конфедераций между сборными Германии и Австралии

Никита Быков
Матч Кубка конфедераций между сборными Германии и Австралии © Фото Никиты Быкова, Юга.ру

19 июня на сочинском стадионе «Фишт» состоялась игра Кубка конфедераций между сборными Германии и Австралии.

Как сообщали Юга.ру, счет на 5-й минуте открыл Ларс Штиндль. Ответный мяч на 41-й минуте забросил Томас Рогич, но три минуты спустя Юлиан Дракслер реализовал пенальти и вернул Германии лидерство. В начале второго тайма Леон Горецка забил третий мяч в ворота Австралии. Окончательный счет на табло установил Томи Юрич на 56-й минуте. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу Германии.

Первую игру на стадионе «Фишт» посетило более 28 тыс. болельщиков, что сейчас является наименьшим показателем среди всех состоявшихся матчей на Кубке конфедераций.