Тестовые катания в горах Сочи

Первым в тестовом режиме начал работу горный курорт «Горки Город». Трассы стали доступны для горнолыжников и сноубордистов в 9:00. Катания начались в зоне «Восточный сектор» хребта Аибга на высоте более 2 тыс. метров над уровнем моря.

Как сообщали Юга.ру, на курорте «Газпром» трассы планируется открыть 10-11 декабря. Трассы «Роза Хутор» намерены открыть 16 декабря.  

Сегодня состоялось тестовое открытие в @gorky_gorod - второй сезон подряд они открываются раньше других курортов, чем радуют публику! Сегодня был абсолютно волшебный день. Утром легкие очереди к кассам в которых все оживленно обсуждали снег и предстоящий сезон, играла музыка, народ пританцовывал. Снег лежит с самого низа и при подъёме открывается правильный снежный вид. В Восточном секторе гостей ждал идеальный вельвет на трассах и нетронутый пухлячок в лесу. Катание на любой вкус и мы так увлеклись что сделали всего пару фото и прямую трансляцию в фейсбуке, ссылка в профиле ☝��️ касательно погоды: �� Утром была переменная облачность, но к открытию небо затянуло и пошёл снег. Снег идёт и по сию минуту и обещают его всю неделю. Всем пуха и до встречи в горах! ❄️ #funsochi #горкигород #краснаяполяна #сочи #горы #путешествие #путешествиепороссии #gorkygorod #krasnayapolyana #sochi #russia #sochifornia #mountains #travel #snow #powder #winter #snowboard #ski

A photo posted by Красная Поляна Роза Хутор (@funsochi) on

⛷��❄️#краснаяполяна #открылисезон #зима #Жизнь

A photo posted by Олеся (@olesyafed1909) on

Сочи снегом завалило�� �� . . . #розахутор#краснаяполяна #любовьгоры #житьвкайф #очкарики

A photo posted by Татьяна Болдырева��Сочи�� (@_tanyaaynat_) on

#краснаяполяна #сочи #зима

A photo posted by @doc_sem on

И снова #snow #краснаяполяна #mountains #сочи

A photo posted by Shamil Tambiev (@mr_yetirider) on

Say hello to #season1617

A photo posted by Vladimir V. Tuporshin (@vofka) on

#зима #снег #горкигород #эстосадок #краснаяполяна #сочи

A photo posted by Yuriy Boyko (@sovranorf) on