День рождения фитнес-клуба FORMA

Реклама Елена Синеок
День рождения фитнес-клуба FORMA © Елена Синеок, ЮГА.ру

Три года в самом центре Краснодара, на углу улиц Кузнечной и Красноармейской, успешно работает клуб профессионального фитнеса, спорта и активного отдыха FORMA. Здесь можно не только улучшить свое здоровье, но и научиться боевым искусствам (бокс, карате, тхэквондо, тайский бокс, джиу-джитсу, рукопашный бой, микс-файт), плаванию различными стилями, танцам всевозможных направлений, а также просто получить массу положительных эмоций. Тренировки проводятся в современных залах со специальным оборудованием и в двух чашах бассейна.

FORMA – это 4600 кв. м для занятий фитнесом и спортом: тренажерный зал площадью 700 кв.м, залы для групповых тренировок, 25-метровый бассейн и бассейн для обучения плаванию маленьких детей, зал бокса с профессиональным рингом, зал борьбы, сайкл-студия, зал для занятий настольным теннисом, игровая детская комната, уютные массажные кабинеты, солярий, кабинет фитнес-диагностики, фитнес-кафе и собственный внутренний паркинг.

В день праздника, 22 ноября, настроение для клиентов и гостей клуба создавали эмоциональные танцевальные номера от инструкторов клуба, а также живое музыкальное выступление певицы Camilla Voice.
В рамках праздника состоялась презентация новых направлений: аэройоги (йога в гамаках), танцевально-двигательной практики "Я в движении", а также тайского йога-массажа. Кроме того, прошли открытые уроки по боксу и увлекательные тренировки в детском клубе. А отдел продаж устроил настоящий "аттракцион неслыханной щедрости", который продлится всю праздничную неделю – до 29 ноября.

Фитнес-клуб FORMA находится по адресу: Краснодар, ул. Кузнечная, 6. Более подробную информацию можно получить по тел.: +7 (861) 210-11-10, +7 (861) 210-31-10 и на сайте.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»