Большая Юбилейная цирковая программа "Золотой Сезон" в Краснодаре

Николай Ильин

В ноябре Краснодар посетит с гастролями Большая Юбилейная цирковая программа "Золотой Сезон", созданная цирковым продюсером, Заслуженным артистом и дрессировщиком, Директором Королевского цирка "Пять Континентов" Гией Эрадзе.

29 октября в Краснодарском цирке состоялась презентация проекта "Золотой Сезон", во время которой журналистам рассказали о будущем представлении и особенностях цирковой режиссуры, а также познакомили с ведущими артистами и дрессировщиками программы. В частности, на вопросы журналистов ответили дрессировщики Наталья и Андрей Широкаловы, обладатели Гран-При IV Международного фестиваля в Москве, Золотого Медведя IV Международного фестиваля в Ижевске, Золотого Слона IX Всемирного Фестиваля в Москве, Золотого Ринга – международного фестиваля в Румынии, Золотой награды XXII Международного фестиваля в Масси (Франция), Наталья – обладательница титула "Принцесса Российского цирка"; а также клоунская пара "НЭП" – Мария Фролова и Эдуард Моисеев: Серебряные призеры международного конкурса клоунады в Китае.

После пресс-конференции для журналистов устроили экскурсию в закулисье, где познакомили с участниками будущего шоу – леопардами, пантерами, тиграми, а также конями из аттракциона "Ветер в гриве".

Кроме дрессированных больших кошек и лошадей зрители смогут увидеть "Звездных канатоходцев", "Эквилибристов в движущемся кольце", шоу-балет "Бурлеск" и многое другое.

Премьера в Краснодаре запланирована на 1 ноября, продлятся гастроли до 30 ноября. Затем представление отправится в Сочи, после чего гастрольный тур пройдет по всем крупным городам России.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Вчера, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Сегодня, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Сегодня, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году