Кубок России по триатлону в Сочи

Нина Зотина
Кубок России по триатлону в Сочи © Нина Зотина, ЮГА.ру

25 и 26 октября в Олимпийском парке Сочи проходил Кубок России по триатлону.

Как сообщали ЮГА.ру, триатлон включает в себя три этапа соревнований. Первый – заплыв в открытой воде на дистанцию в 1 500 м в Черном море. Второй – велогонка 40 км около Олимпийского парка, включая новую гоночную трассу "Формулы-1". Финальный этап – бег 10 км внутри Олимпийского парка.

Победителем среди мужчин стал Иван Тутукин (Москва), прошедший все три этапа за 1:47.36. Всего одну сотую секунды ему уступил Иван Калашников (Краснодарский край – Ярославская обл.). Третьим стал Андрей Брюханков (Москва – Ярославская обл.).

У женщин золото взяла Александра Разаренова (Санкт-Петербург), серебро – Арина Шульгина (Краснодарский край – Пензенская обл.), бронзу завоевала Елена Данилова (Москва – Пензенская обл.).

Сегодня, 10:19