JAGUAR LAND ROVER DAY от "Юг-Авто"

Реклама ЮГА.ру

В начале октября официальный дилер Jaguar Land Rover "Юг-Авто" собрал любителей роскошных британских автомобилей на ежегодное масштабное мероприятие JAGUAR LAND ROVER DAY.

Рано утром колонна, состоящая из более чем 35 экипажей, отправилась к виноградникам Лефкадии, где участников ждали внедорожный тест-драйв автомобилей Land Rover, скоростной трек, где каждый смог испытать все возможности Jaguar, и гала-ужин, на котором подводились итоги дня и делились впечатлениями.

В течение дня гости мероприятия стремились разгадать загадку: что объединяет роскошные Jaguar Land Rover и те места, которые посетили в этот день все участники, а также что прячется в названии мероприятия "Королевский подарок"?

"Прямо на внедорожной трассе Land Rover были организованы участки, где, выполняя задания, команды (а все участники были поделены на 6 команд) получали подсказки, объединив которые, тайна была разгадана. Именно вино Лефкадии, Каберне по белому, было преподнесено в подарок королеве Елизавете II на ее коронацию Никитой Сергеевичем Хрущевым. Кто бы мог подумать, что небольшое винное хозяйство и королевский дом Британии могут быть объединены одной историей. Теперь же их объединяют и Jaguar Land Rover", – отметили организаторы.

В промежутках между тест-драйвами гости дегустировали элитные вина и сыры, посещали музей, где их ждали старинные экспонаты виноделия и их история. А вечером на гала-ужине, который проходил в "Кемпински Гранд Отель", были подведены итоги дня.

Команды, отличившиеся на внедорожной трассе или скоростном треке получили презенты от партнеров мероприятия: бутика английской обуви BARKER и центра итальянской красоты ALDO COPPOLA. А лучшая команда дня получила ценные подарки от генерального партнера праздника – Банка ВТБ 24.

Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
15 марта, 10:55
Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
Что вспоминают участники организации сочинской Олимпиады спустя 10 лет
Нечистая сила, «Мастер и Маргарита», мода и «Оскар»
15 марта, 08:27
Нечистая сила, «Мастер и Маргарита», мода и «Оскар»
В Краснодаре на выходных пройдет серия лекций
Бал психов, демоны, призраки
14 марта, 13:18
Бал психов, демоны, призраки
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 14 марта