PRIME 3: За день до боя

Елена Синеок
Взвешивание участников турнира PRIME 3 в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру

18 сентября в краснодарском ТРК "СБС Мегамолл" состоялась презентация турнира по смешанным единоборствам и К-1 – РRIME 3.

В рамках мероприятия участники главных боев турнира и его организаторы ответили на вопросы болельщиков и журналистов, провели фото и автограф-сессии со всеми желающими, а также рассказали, чего любителям смешанных единоборств и К-1 ожидать от РRIME 3. Также по традиции все участники турнира прошли контрольное взвешивание и "борьбу взглядов" со своими соперниками по РRIME 3.

Программа турнира, который пройдет в краснодарском ДС "Олимп" 19 сентября, включит в себя 10 поединков по правилам ММА и К-1. Главным событием вечера станет бой двух представителей смешанных единоборств в супертяжелом весе – уроженца Санкт-Петербурга Дениса Гольцова и американца Бретта Роджерса. Предшествовать их выходу на ринг будет поединок восходящей звезды К-1 – уроженца Крымска, ныне представляющего Новороссийск, – Анатолия Моисеева.

Всего в рамках вечера на ринг краснодарского "Олимпа" выйдут бойцы из Краснодара, Новороссийска, Ставрополя, Волгограда, Нижнего Новгорода, Судака, других городов России, а также стран ближнего Зарубежья – Украины, Азербайджана и Киргизии.