Московское "Динамо" обыграло "Краснодар"

Михаил Ступин
"Краснодар" дома проиграл московскому "Динамо" со счетом 0:2 © Михаил Ступин, ЮГА.ру

31 августа в рамках 6 тура Чемпионата России по футболу в столице Кубани встречались "Краснодар" и столичное "Динамо".

Счет в матче открыл Матье Вальбуэна на 35-й минуте. В начале второго периода преимущество гостей удвоил Кристиан Нобоа, удачно реализовав передачу Александра Кокорина. В середине второго тайма хавбек "Динамо" Артур Юсупов за несколько минут заработал 2 желтые карточки и был удален с поля. Несмотря на то, что гости остались в меньшинстве, "быки" не сумели воспользоваться численным преимуществом и поразить ворота соперника. матч завершился со счетом 2:0 в пользу столичного клуба.

Эта победа позволила "Динамо" подняться на вторую строку турнирной таблицы, тогда как "Краснодар" переместился на 7 место.

Следующий матч "быки" проведут с ФК "Уфа" 14 сентября в Краснодаре.