Второй год работы фитнес – клуба FORMA в Краснодаре

Реклама Оксана Ефименко

Второй год в самом центре Краснодара, на углу улиц Кузнечной и Красноармейской, успешно работает клуб профессионального фитнеса, спорта и активного отдыха FORMA. Здесь можно не только улучшить свое здоровье, но и научиться боевым искусствам (бокс, карате, тхэквондо, тайский бокс, джиу – джитсу, рукопашный бой, микс-файт), плаванию различными стилями, всевозможным танцевальным направлениям, а также просто получить массу положительных эмоций от тренировок. Тренировки проводятся в 13 современных, специально оборудованных залах и в двух чашах бассейна.

На сегодняшний день FORMA – это 4600кв. м. для занятий фитнесом и спортом: тренажёрный зал площадью 530 кв.м., залы для групповых тренировок, 25 метровый бассейн и бассейн для обучения плаванию маленьких детей, зал бокса с профессиональным рингом, зал борьбы, сайкл-студия, зал для занятий настольным теннисом, игровая детская комната, уютные массажные кабинеты, солярий, кабинет фитнес-диагностики, фитнес-кафе и собственный внутренний паркинг.

FORMA – это возможность заниматься с настоящими профессионалами спорта и фитнеса, как персонально, так и в группах, как для взрослых, так и для детей.

Для удобства клиентов, клуб предоставляет услуги инструктора – воспитателя, который в специально оборудованной игровой комнате организует досуг ребенка, пока родители тренируются.

Персонал фитнес-клуба FORMA – это команда профессиональных тренеров-спортсменов. Среди них есть тренеры с медицинским образованием, призеры и финалисты чемпионатов мира, Европы, России, края по различным видам спорта, педагоги с учёной степенью, мастера спорта международного класса. Для совершенствования уровня своей работы команда фитнес-клуба регулярно обучается на специализированных семинарах у признанных экспертов фитнес-индустрии и проходит тренинги для повешения качества работы и сервиса.

Помимо занятий фитнесом, в клубе представлено большое количество outdoor-программ: увлекательные и разнообразные туристические выезды в любое время года в самые красивые уголки Кубани, России, мира в сопровождении наших тренеров: горные лыжи, треккинг, windsurfing, троллей, виа-феррата, скалолазание, походы самой различной сложности, туры выходного дня, вело и йога-туры. На официальном сайте клуба всегда представлен календарь планируемых мероприятий, к которым могут присоединиться все желающие, а не только члены клуба.

Для своих клиентов и гостей FORMA предлагает, на выбор, 16 видов клубных карт, абонементы и разовые гостевые посещения. Другими словами FORMA в Краснодаре – это фитнес-клуб для настоящих ценителей комфорта, профессионализма, здоровья, спорта и красоты.

Более подробную информацию можно получить по тел.: +7 (861) 210-11-10, +7 (861) 210-31-10 и на сайте.