"Кубань" проиграла "Амкару" с разгромным счетом в Краснодаре

Алёна Живцова
"Кубань" проиграла "Амкару" с разгромным счетом в Краснодаре © Алёна Живцова, ЮГА.ру

22 сентября краснодарская "Кубань" в рамках в рамках 9-го тура чемпионата России принимала на домашнем стадионе пермский "Амкар".

Все три мяча были забиты буквально за первые 15 минут встречи. Распечатал ворота желто-зеленых на 8-ой минуте встречи Благо Георгиев. Еще через несколько минут отличился Мартин Якубко. Окончательную победу для пермской команды завоевал Максим Канунников, успешно реализовавший пенальти после фола вратаря "Кубани" Беленова.

Несмотря на то, что краснодарцы а протяжении всего остального матча времени активно пытались поразить ворота соперника, им это так и не удалось. Итоговый счет - 0:3.