Первые итоги спартакиады трудовых коллективов "ЕвроХима" подвели в Белореченске

Реклама
Краснодарский край

В ООО "ЕвроХим" - Белореченские минудобрения" подвели итоги первого вида спартакиады трудовых коллективов предприятия - команды соревновались в мини-футболе

В ООО "ЕвроХим" – Белореченские минудобрения" подвели итоги первого вида спорта спартакиады трудовых коллективов предприятия.

Как сообщали ЮГА.ру, соревнования стартовали 31 июля. Они организованы с целью формирования корпоративной культуры и привлечения сотрудников к регулярным занятиям спортом. Спартакиада трудовых коллективов будет проходить до конца года и состоять из 7 видов спорта: мини-футбола, стрельбы из пневматической винтовки, легкой атлетики, перетягивания каната, дартса, плавания, настольного тенниса и конкурса болельщиков.

"На протяжении двух недель трудовые коллективы Белореченского предприятия по производству минеральных удобрений сражались за лидерство в первом состязании по мини-футболу. Кстати, болельщики боролись и за победу команд, и свою собственную, принимая участие в конкурсе фанатов", – рассказал главный специалист отдела по связям с общественностью предприятия Дмитрий Литвин.

По итогам игр в полуфинале за 3-4 место должны были играть команды Белореченского филиала ОАО "Невинномысский Ремстройсервис" (НевРСС) и сборная цехов экстракционной фосфорной кислоты (ЭФК), фторосождения (ЦФО) и централизованного отдела технического контроля (ЦОТК). Ремонтники потерпели техническое поражение из-за не явки.

"В финальной игре встретились объединенная команда сернокислотного (СКЦ), автотранспортного (АТЦ) цехов и центра дистрибуции (ЦД) со сборной заводоуправления (ЗУ), цехов энергетического (ЭЦ), водоснабжения и канализации (ВиК). Победу с результатом 8:4 завоевала объединенная команда управленцев, энергетиков и водоснабженцев лидировали в первом виде спартакиады химиков", – уточнил Д. Литвин.

В конкурсе болельщиков жюри единогласно отдало победу болельщикам железнодорожного цеха (ЖДЦ). Самым активным болельщиком была признана Ольга Фединская, специалист энергоцеха (ЭЦ).

На торжественной церемонии подведения итогов технический директор Сергей Клявлин совместно с административным директором Сергеем Маклаковым и профсоюзным лидером завода Владимиром Иеронимосом поздравили спортсменов, а призерам вручили памятные кубки, дипломы, грамоты и сладкие подарки.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым