Сочи примет более 100 событийных мероприятий в 2015 году

Краснодарский край

В Сочи в 2015 году проведут более 100 международных и общероссийских мероприятий

Власти Сочи рассчитывают провести более 100 различных мероприятий и праздников в 2015 году. Об этом сообщил глава города Анатолий Пахомов.

По словам градоначальника, курорт продолжит эстафету проведения международных и национальный мероприятий, которая началась в Сочи с подготовки к Олимпиаде.

"Сегодня город Сочи – востребованный курорт. Только событийных мероприятий на 2015 год запланировано пока 102. Поэтому я уверен в том, что мы, команда губернатора Краснодарского края, в 2015 году сделаем так, чтобы курорт работал как сейчас", – заявил мэр.

А. Пахомов подчеркнул, что для обеспечения круглогодичной загруженности новой инфраструктуры курорта Сочи задействует все свои "козыри".

"У нас хорошая команда во главе с губернатором Краснодарского края. Вся та инфраструктура, которая построена, конечно, должна работать. Мы вместе делаем все для того, чтобы наш курорт работал круглый год. Для этого мы используем все: и наши летние, и зимние курорты, и водолечение, и событийный туризм. Мы видим, что эта работа получается", – заключил А. Пахомов.