Помощница донского министра связи выиграла конкурс "Миссис Россия International-2014" в Ростове

Ростовская область

Помощница донского министра связи Людмила Матуа стала победительницей конкурса "Миссис Россия International-2014", который проходил в Ростове

20 октября в Ростове прошел всероссийский финал конкурса "Миссис Россия International-2014", в котором победу одержала 29-летняя ростовчанка Людмила Матуа, пишет газета "Комсомольская правда-Ростов".

"Я сначала расплакалась от неожиданности, когда назвали мое имя. Это как сквозь тернии и к звездам: колоссальный труд и испытание, которые я прошла. Ведь за время подготовки к конкурсу я старалась, во многом себе отказывала. Но сейчас я счастлива, оттого что мне досталась эта победа", – рассказала Л. Матуа.

Как сообщали ЮГА.ру, с 16 по 20 октября в Ростове-на-Дону проходил всероссийский финал конкурса "Миссис Россия International-2014".

В конкурсе принимали участие 12 замужних женщин: из Ростова, Новосибирска, Сургута, Краснодара, Владивостока, Рязани, Санкт-Петербурга и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Напомним, в июне 2014 года Людмила Матуа, работающая помощницей министра информационных технологий и связи Ростовской области, выиграла конкурс "Прима Дона-2014".