Начался прием заявок на участие в PR-конкурсе "Серебряный Лучник" - Юг

Начался прием заявок для участия в премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"-Юг

Открыт прием заявок и проектов для участия в премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"-Юг. Заявочная кампания продлится до 25 декабря. Публичная защита лучших PR-проектов перед жюри и церемония награждения победителей состоятся в начале 2015 года.  

"Серебряный Лучник" – Юг проводится в четырех проектных номинациях: "Лучший проект в области бизнес-коммуникаций", "Лучший проект в области развития и продвижения территорий", "Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности", "Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни". Организатором премии выступает коммуникационное агентство "АГТ-Юг", AGT Communications Group (входит в PROI Worldwide), сообщила координатор премии Инна Лондон.


"Вот уже пятый год подряд "Серебряный Лучник"-Юг выявляет лучшие PR-проекты и профессионалов по коммуникациям, сделавших прорыв в своей деятельности. В этом году премия расширяется географически – к участию принимаются проекты, реализованные в 2014-м году на территории Крыма и Севастополя", – рассказала исполнительный директор премии, генеральный директор "АГТ-Юг" Яна Алексеева.

Принять участие в премии могут авторы или авторские коллективы государственных, общественных и бизнес-структур, а также коммуникационных агентств, осуществляющие свою деятельность в области развития общественных связей в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

"Правила участия в премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии", – отметила координатор.

Традиционно, несколько лучших проектов Юга, по мнению исполнительной дирекции, станут участниками Национальной премии "Серебряный Лучник" без внесения регистрационного взноса.