Рекламные кампании Сочи проведут в 14 городах-миллионниках

Краснодарский край

Власти Сочи проведут презентации курорта в 14 городах-миллионниках

В Сочи обсудили ход рекламной кампании здравниц курорта, в плане уже значится 14 выездов в города-миллионники России и зарубежья.

"Сочи, как олимпийскую столицу уже знают во всем мире. Теперь пришло время поработать и самим представителям курортной отрасли. Для них предлагаются рекламные носители. Например, флаги с их логотипами, которые будут установлены в городе", – цитирует мэра Анатолия Пахомова пресс-служба.

Он добавил, что основная работа будет проведена на встречах в городах-миллиониках. С их мэрами уже оговорены планы рекламных акций.

"В этих городах будет организовано три встречи. С руководителями предприятий, с журналистами и с представителями туристического бизнеса. Перед этим надо представить свою выставку. И дать возможность всем, кто поедет с нами показать свой презентационный товар", – отметил глава города.

Также в Сочи будет организован форум, на котором встретятся представители курортного комплекса и туристического бизнеса. Круглые столы для специалистов пройдут с 25 по 28 октября.