Полиция Краснодара совместо с Общественным советом проводит акцию "Соберем ребенка в школу"

Краснодарский край

Общественный совет при полиции Краснодара принял участие в благотворительной акции "Соберем ребенка в школу"

Полиция Краснодара совместно с Общественным советом УМВД по городу проводит в преддверии начала учебного года традиционную краевую ежегодную благотворительную акцию "Соберем ребенка в школу".

По данным полиции, акция ориентирована на оказание адресной социальной поддержки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

22 августа в Краснодаре представители Общественного совета при Управлении МВД по городу вместе со стражами порядка посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

"Ребят поздравили с приближающимся Первым сентября, вручив каждому школьный портфель и набор канцелярских принадлежностей. Ребята в свою очередь заверили, что постараются исправиться и будут хорошо учиться", – рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару.

"Забота о подрастающем поколении – это наша первостепенная задача. Оказание адресной помощи школьникам в рамках благотворительной акции – это один из этапов формирования у населения объективной оценки работы полиции", – отметил зампред Общественного совета Евгений Лобачев.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым