Объявлен состав жюри конкурса "У нас будет ребенок!"

Краснодарский край

Объявлен состав жюри конкурса социальной рекламы "У нас будет ребенок!", стартовавший на портале ЮГА.ру 4 августа

Объявлен состав жюри конкурса социальной рекламы "У нас будет ребенок!", в него вошли представители организаторов мероприятия, эксперты в области производства и продвижения социальной рекламы.

Оценивать работы на соответствие теме конкурса, художественный уровень работ, точное донесение идеи, заложенной в слоган, а также технику и качество исполнения будут член Правления благотворительного фонда "Цветик-Семицветик" Вместе поможем детям" Яна Сторожук; главный редактор информационного портала ЮГА.ру Антон Смертин; эксперт социальной рекламы Нина Шилоносова; начальник управления по взаимодействию с религиозными и социально ориентированными некоммерческими организациями администрации Краснодарского края Светлана Рубашкина, фоторедактор информационного портала Юга.ру Елена Синеок, коммерческий директор ОАО "Сочи-Парк" Сергей Калмыков.

Как сообщали ЮГА.ру, конкурс социальной рекламы "У нас будет ребенок!" стартовал 4 августа. Чтобы принять в нем участие, необходимо прислать фотографию в формате jpeg (300 dpi) на почту konkurs.nko@gmail.com.

Все присланные работы, соответствующие теме конкурса, размещаются на портале ЮГА.ру. Для голосования фотографии будут доступны с 1 по 15 октября.

По итогам конкурса 15 лучших работ будут использованы для создания плакатов социальной рекламы. Также победителей ждут: уикенд для двоих в отеле-замке "Богатырь" в Сочи, годовой абонемент или билеты для всей семьи на посещение "Сочи Парка".