Представитель краснодарской общественной организации приглашен в Кремль на чествование благотворителей и добровольцев

Краснодарский край

Председателя Краснодарской краевой общественной организации выпускников российских вузов Ирину Дубовицкую пригласили на церемонию награждения лауреатов Всероссийского фестиваля добрых дел

Оргкомитет национальной инициативы "Год Благотворительности в России" пригласил председателя Краснодарской краевой общественной организации выпускников российских вузов Ирину Дубовицкую на торжественную церемонию награждения лауреатов Всероссийского фестиваля добрых дел.
"Жюри признало заявку ККОО выпускников российских вузов лучшей в конкурсе Добровольческих инициатив. Торжество состоится 4 ноября 2006 года в Государственном Кремлевском Дворце", - отметил представитель ККОО.
Краснодарскими общественными организациями в 2006 году были проведены семинары "Профессиональные и этические стандарты благотворительности", круглые столы "Благотворительность в России и за рубежом: сходства и различия" и "Что мешает более эффективному развитию благотворительности в местном сообществе?", Добровольческий фестиваль подростковых команд Клуба "Конвенция".
По инициативе некоммерческих организаций создана общественная коалиция, основной целью которой является продвижение идей и инициатив, направленных на формирование благоприятных условий для развития благотворительности и добровольчества в местном сообществе. В рамках I Благотворительного сезона будет проведен Благотворительный бал в пользу Школы приемных родителей.