Заказы на металлообработку в открытом доступе представляет проект obrabotka.net

Реклама
Вся Россия

Компания "Промышленные системы" представила интернет-сервис для предприятий металлообработки

Компания "Промышленные системы" представила интернет-сервис для предприятий металлообработки. На сайте obrabotka.net собрана полная информация о металлообрабатывающих предприятиях в России.

Здесь можно найти крупные и мелкие, государственные и частные предприятия, предлагающие механообработку, гальванику, обработку листового металла, проектирование, изготовление, монтаж металлоконструкций, литейное производство, термообработку, заготовительно-штамповочное производство и конструкторские разработки, а также патентование и многое другое.

Данный проект позволяет гарантировать предприятиям, предлагающим услуги металлообработки, стабильное получение заказов, а заказчикам – бесплатный подбор квалифицированного исполнителя.

"Мы рекламируем ограниченное количество предприятий-исполнителей, что при высокой посещаемости сайта позволяет каждому предприятию иметь обширный пакет заказов. Кроме того, мы осуществляем медиапланирование, проводим рекламные кампании сервиса в Интернете и в печатных СМИ, используя наиболее действенные маркетинговые инструменты, принимаем участие в специализированных тематических выставках. Мы активно работаем над продвижением сайта в поисковых системах, чтобы он смог привлечь наибольшее число посетителей, которые являются вашими потенциальными заказчиками", – рассказали в пресс-службе компании "Промышленные системы".

Недавно был открыт раздел "Публичные заказы", где все желающие могут разместить запрос на изготовление деталей и получить десятки предложений от металлообрабатывающих предприятий. Доступ к разделу абсолютно бесплатный.

Для размещения рекламы на портале нужно просто позвонить оператору, который внесет заявку в информационную базу. Также можно оставить заявку на сайте obrabotka.net, в этом случае оператор свяжется с заказчиком в течение 2 суток.

По любым вопросам можно обращаться по телефону: +7 499 921-02-82 – либо по электронной почте info@obrabotka.net.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым