В Краснодаре состоится презентация молодежного проекта

Краснодарский край

Краснодарская краевая общественная организация выпускников российских вузов приступает к реализации проекта, получившего грант Президента РФ: "Молодые профессионалы — будущие лидеры Кубани" 2008

Краснодарская краевая общественная организация выпускников российских вузов приступает к реализации проекта, получившего грант Президента РФ: "Молодые профессионалы — будущие лидеры Кубани" 2008.

Как сообщает пресс-служба организации, данный проект направлен на содействие профессиональному становлению выпускников вузов и молодых руководителей предприятий, формированию сообщества будущих лидеров Кубани в сфере политики, экономики, культуры и спорта.

"Проект рассчитан на студентов и выпускников высших учебных заведений Краснодара. В ходе его реализации будет организован и проведен комплекс мероприятий, направленных на повышение самооценки и мотивации выпускников ВУЗов, создана площадка для профессионального общения молодых специалистов с сегодняшними лидерами политики, экономики, культуры и спорта, им будет оказано всестороннее содействие в организации и проведении совместных досуговых мероприятиях. Для реализации проекта приглашены работники науки и культуры, психологи, представители органов власти, бизнеса, общественных организаций и спорта", — отметили в пресс-службе.

Проект является долгосрочным и его итоги будут подведены в декабре. В результате его реализации будет оказано существенное влияние на формирование сообщества будущих лидеров Кубани в основных сферах процветания и содействие профессиональному становлению выпускников вузов. Презентация проекта состоится 20 февраля в клубе выпускников российских вузов.