В Краснодаре состоится презентация молодежного проекта

Краснодарский край

Краснодарская краевая общественная организация выпускников российских вузов приступает к реализации проекта "Молодые профессионалы — будущие лидеры Кубани"

Краснодарская краевая общественная организация выпускников российских вузов приступает к реализации проекта "Молодые профессионалы — будущие лидеры Кубани". Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе организации, данный проект направлен на содействие профессиональному становлению выпускников вузов и молодых руководителей предприятий, формированию сообщества будущих лидеров Кубани в сфере политики, экономики, культуры и спорта.

"Проект рассчитан на студентов и выпускников высших учебных заведений Краснодара. В ходе его реализации будет организован и проведен комплекс мероприятий, направленных на повышение самооценки и мотивацию выпускников вузов, создана площадка для профессионального общения молодых специалистов с сегодняшними лидерами политики, экономики, культуры и спорта,
им будет оказано всестороннее содействие в организации и проведении совместных досуговых мероприятиях"
, — рассказали в пресс-службе.

Для реализации проекта приглашены работники науки и культуры, психологи, представители органов власти, бизнеса, общественных организаций
и спорта.

Проект является долгосрочным и его итоги будут подведены в декабре 2008 года. В результате его реализации будет оказано существенное влияние на формирование сообщества будущих лидеров Кубани. Презентация проекта состоится 20 февраля в клубе выпускников российских вузов.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году