В Краснодаре пройдет семинар-тренинг для учителей по использованию методов обучения правам человека

Краснодарский край

Семинар-тренинг для учителей по использованию активных и интерактивных методов обучения правам человека пройдет 5-8 ноября в Краснодаре, сообщили порталу ЮГА.ру организаторы мероприятия

Семинар-тренинг для учителей по использованию активных и интерактивных методов обучения правам человека пройдет 5-8 ноября в Краснодаре, сообщили порталу ЮГА.ру организаторы мероприятия.

"Педагоги муниципальных образовательных учреждений и представители общественных организаций Краснодарского края в течение четырех дней изучат активные и интерактивные методы обучения правам человека", - говорится в сообщении организаторов.

На открытие семинара, которое состоится 5 ноября, приглашены Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае, официальные представители краевой администрации, ГУВД по Краснодарскому краю, представители правозащитных общественных организаций.

Семинар-тренинг проводят Краснодарская краевая общественная организация выпускников российских вузов, Краснодарский городской информационный научно-методический центр совместно с Фондом "Новые перспективы" (Москва) при финансовой поддержке Европейской комиссии.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году