Павел Астахов наградил судебного пристава из Краснодара

Краснодарский край

Павел Астахов наградил судебного пристава отдела по Центральному округу Краснодара Ирину Стефанову

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов отметил работу судебного пристава-исполнителя отдела по Центральному округу г. Краснодара Ирины Стефановой и нагадил ее медалью.

"О вручении этой почетной награды сообщил директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков в ходе совещания, проходившего в режиме видеоконференции и посвященного Дню правовой помощи детям", – рассказали в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю.

Ирина Стефанова работает в службе судебных приставов 11 лет. С 2011 года она занимается взысканием алиментных платежей. За это время она трижды признавалась победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Судебные приставы – детям".

"Помимо отличных показателей в работе Ирина Сергеевна активно занимается общественной деятельностью. В составе поискового отряда "Долг" Управления ФССП России по Краснодарскому краю она регулярно принимает участие в выездах на места боев, проходивших на знаменитой "Голубой линии", где до сих пор лежат сотни незахороненных советских воинов", – отметили в управлении.