Ткачев призвал грабителей, из-за которых умер ветеран Великой Отечественной войны, сдаться полиции

Краснодарский край

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев призвал грабителей, в результате действий которых скончался ветеран Великой Отечественной войны, сдаться полиции

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в твоем твитере призвал грабителей, в результате действий которых в ст. Елизаветенской скончался ветеран Великой Отечественной войны, сдаться полиции.

Как сообщали ЮГА.ру, в станице Елизаветинской города Краснодара в результате разбойного нападения на частный дом скончался 87-летний ветеран Великой Отечественной войны. Как установили следователи, рано утром 2 октября трое мужчин, на головах которых были надеты маски, проникли через окно в дом пенсионера. Нападавшие связали ветерана и его дочь, при этом поместили в рот пожилого мужчины эластичный бинт. После этого они потребовали выдать им имеющиеся в доме денежные средства. Похитив 100 тысяч рублей, нападавшие скрылись. Пострадавшей удалось развязать себя и сообщить о произошедшем в правоохранительные органы. Между тем в результате разбойного нападения пенсионер скончался.

"Просто дикость – в Краснодаре трое грабителей убили ветерана. В голове такое не укладывается, и как только рука поднялась. Настоящее зверье. Очень надеюсь, что убийц ветерана найдут в самое ближайшее время, а лучше бы им самим прийти в полицию и сдаться", – написал глава края.

Ход расследования преступления взяла под контроль прокуратура Краснодарского края.

 

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году