Милонов: Символ "пятой колонны" - хомякизм

Вся Россия

Депутат считает, что сила России не в "тонкодрищих айфоновладельцах и айпадоблогерах", а в "вежливых людях"

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов рассказал о представителях российской "пятой колонны".

"Это же циничные люди. Их главная задача – взять власть, а потом воровать. В 90-х так и произошло. Взяли власть и высосали из нашей страны все. Нам теперь восстанавливать ее и восстанавливать. Символом пятой колонны, символом этого хомякизма являются люди, которые пишут манифесты новых россиян о том, что новому поколению не нужны вера и попы, а нужно им ходить на йогу, есть в итальянском ресторане, делиться фотками в соцсети и требовать от власти новые велосипедные дорожки. Животные какие-то", – рассказал он в интервью "Ленте.ру".

По его мнению, сила России не в "тонкодрищих айфоновладельцах и айпадоблогерах", а в "вежливых людях".

"Россия всегда была великой страной, потому что в отличие от этих бесхребетных гомункулов мы всегда имели возможность себя ограничить. Пусть недоесть, но отстоять главное, – сказал он. – А те, кто заботится о том, как бы на йогу походить и чтобы у них ноготочки были красивые, они проиграли войну. Они дали фашистам завоевать себя за семь дней. Это те, кто не может сопротивляться злу. Злу может сопротивляться только добрая сила. Мне эта сила видится в "вежливых людях", а не в тонкодрищих айфоновладельцах и айпадоблогерах, которые сидят в каких-нибудь "Жан-Жаках", кофейнях и пишут, как все плохо в ЭТОЙ стране".

Как сообщали ЮГА.ру, ранее Милонов предложил регулярно проверять депутатов на наркотики, алкоголь и на наличие психических заболеваний. "Малейший признак нахождения в крови или в волосах наркотиков – моментально лишать мандата, – заявил он.Я считаю недопустимым нахождение человека на любом уровне власти, ну, может быть, за исключением органов местного самоуправления, если его застукали с проститутками или стриптизершами. Попался чиновник в стриптиз-клубе, пожалуйте на выход".

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году