В начале 2015 года в Краснодаре будет сдан первый дом ЖК "Сити"

Реклама
Краснодарский край

Строительная компания "Сити" предлагает выгодные условия приобретения квартир для студентов, школьников и молодоженов

В первом квартале 2015 года в Краснодаре будет стан в эксплуатацию 1-й литер ЖК "Сити".

"Доступная цена, широкий выбор планировок и высокое качество застройки сделали ЖК "Сити" популярным у краснодарцев и жителей других регионов, планирующих переезд в Краснодарский край. Спрос на квартиры продолжает расти с каждым днем, и вскоре строительная компания приступит к возведению более высоких, шести-, а затем и двенадцатиэтажных домов", – говорится в сообщении компании.

В компании напомнили, что цена квартир в ЖК "Сити" на начальном этапе строительства стартует от 465 тысяч рублей (за самую экономичную студию). При этом цены на квартиры в шести- и двенадцатиэтажных литерах ЖК будут такими же, как и в 3-этажных, "хотя обычно стоимость квартир зависит от этажности дома".

Кроме студий в жилом комплексе предусмотрены 1- и 2-комнатные, а также евроквартиры, которые совмещают в себе современную тенденцию к свободной планировке и классические закрытые комнаты. "При желании 2-комнатные квартиры можно превратить в 3-комнатные – сделать перепланировку или объединить 2-комнатную квартиру с соседней студией", – рассказали в компании.

Также отмечается, что вместе с комплексом растет и парковка: наземный паркинг вместимостью 800 машиномест вырос до многоуровневой стоянки вместимостью 1700 автомобилей.

"Жильцам "Сити" будет незнакома спешка занять последнее свободное место во дворе, до того как на нем припаркуется сосед. На многоуровневом паркинге при жилом комплексе их всегда будет дожидаться собственное машиноместо", – добавили в "Сити".

Строительство ЖК ведется по Федеральному закону N215-ФЗ "О жилищных накопительных кооперативах", Жилищному и Гражданскому кодексам РФ, со всей разрешительной документацией.

"Миссия компании "Сити" – сделать жилье в Краснодаре доступным для всех. Квартиры в "Сити" выгодно покупать и без спецпредложений, а скидки делают их приобретение еще легче", – говорится в сообщении.

В частности, в настоящее время действует акция "С заботой о будущем", которая предусматривает подарки студентам и школьникам:

– скидку 15 000 рублей на студию;
– квадратный метр при покупке 1-, 2-комнатной или евроквартиры;
– рассрочку до конца строительства с минимальными ежемесячными взносами;
– вместо этого можно получить сантехнику для ванной комнаты в подарок.

Акция действует только при стопроцентной оплате.

Молодожены, которые вступят в брак с 1 сентября по 30 ноября 2014 года, при покупке 1-, 2-комнатной или евро квартиры в ЖК «Сити» получат скидку 30 000 рублей. Для этого нужно лишь предъявить свидетельство о браке или справку из ЗАГСа.

Застройщик строительная компания "Сити". ОГРН 1142311004494. Проектная декларация на сайте. Подробности по телефону 8 (988) 242 242 7.