"Вселенную света" в формате 3D покажут в Краснодаре и Новороссийске

Краснодарский край

С 25 сентября в кинотеатрах сети "Монитор" стартует анимационное шоу в формате 3D "Вселенная света"

Новый проект – цветомузыкальное анимационное шоу в формате 3D "Вселенная света" – представит сеть кинотеатров "Монитор" в Краснодаре и Новороссийске 25-28 сентября.

"Этот проект стал сенсацией в кинотеатрах Европы, продемонстрировал удивительные возможности большого экрана, формата 3D и объемного звучания. Шоу устроят в киноплексе "Семь звезд" столицы Кубани и "Киноцентре на Красной Площади" Новороссийска", – рассказали в пресс-службе сети кинотеатров "Монитор".

3D-анимация проекта создавалась в Испании командой специалистов во главе с Диего М. Бонати и Хавьером Саэнс Мессиа в студии IMAGO-D. Алан Парсонс и the SubClones записали 16 отдельных вокальных треков, сведенных в форматах звучания 7.1. and 5.1, чтобы достичь максимального эффекта открытого пространства и объема.

"Проект "Вселенная света" включает не только силу движения и глубину визуальных образов, но и полноту музыкальной составляющей. Создатели фильма воспользовались преимуществом принципа "бесконечной конвергенции". И, таким образом, смогли создать изображения поразительной глубины. Более того, анимация записана с частотой 24 кадра в секунду, что создает эффект плавного и быстрого движения образов. Именно так оживает завершенная 3D картина волшебных миров", – отметили в пресс-службе.