Сабина Штигер не сможет выступить в Краснодаре из-за болезни

Краснодарский край

25 сентября в Краснодаре вместо Сабины Штигер с Биг-бендом Георгия Гараняна выступит Юлиана Рогачева

Вокалистка из Австрии Сабина Штигер, которая должна была выступить в Краснодаре 25 сентября, не приедет в столицу Кубани из-за болезни.

Как сообщали ЮГА.ру, был запланирован совместный концерт с Биг-бендом Георгия Гараняна.

"Вместо гостьи из Австрии выступит не менее яркая солистка из Москвы Юлиана Рогачева. Вместе с Краснодарским Биг-бендом Георгия Гараняна она представит программу Mood Indigo, заменив в ней Сабину", – сообщили в пресс-службе творческого объединения "Премьера", добавив, что все купленные на концерт билеты действительны. При желании их можно сдать в кассе Музыкального театра.

Юлиана Рогачева с 2005 года является солисткой студенческого биг-бэнда Российской академии музыки им. Гнесиных под управлением народного артиста России Анатолия Кролла. С этим коллективом певица уже несколько лет выступает на самых престижных концертных площадках страны.

Певица дважды выигрывала грант на обучение в Америке. Два года подряд она стажировалась в Jazz Workshop at Stanford University in California и выступала с сольной программой на международном джазовом фестивале San Jose Jazz Festival (Калифорния).