В Волгодонске племянник убил тетю и расчленил ее тело

Ростовская область

В Волгодонске 34-летний племянник убил свою 52-летнюю тетю и расчленил ее тело

В ночь на 26 ноября в Волгодонске на улице Курчатова в мусорных баках был найден расчлененный труп женщины. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 34-летний племянник убитой.

Как пишет "Блокнот Волгодонск", утром 26 ноября полицейские задержали 34-летнего мужчину, который состоял на учете в психдиспансере с диагнозом шизофрения. Кроме того, известно, что он уже неоднократно проходил лечение в специализированных медицинских учреждениях.

В ночь на 26 ноября подозреваемый вместе со своей 52-летней тетей выпивали в одной из квартир дома, расположенного на улице Курчатова. На почве личной неприязни и старой обиды мужчина решил убить свою тетю. Он забил женщину молотком, а затем изрезал ножом, после чего решил распилить. Части тела в мешках подозреваемый выкинул в мусорный контейнер, расположенный рядом с домом. Голову, руки и ноги мужчина не успел вынести из квартиры.

По данным портала "Волгодонск. Про", 34-летний племянник убил свою тетю из мести. По его словам, она злоупотребляла спиртными напитками и часто оскорбляла и обижала его мать. Мужчина долго вынашивал план мести и в ночь на 26 ноября решил его осуществить. Он ударил ее ножом, а затем стал разрезать на части и разносить по микрорайонам. Голову он не успел выбросить, так как полицейские пришли к нему домой. На момент убийства преступник был трезв, но после совершения преступления испугался и принял большую дозу успокоительных таблеток.