На Кубани судят молодого человека, обвиняемого в надругательстве над младенцем и его убийстве

Краснодарский край

Гособвинитель простит Краснодарский краевой суд приговорить обвиняемого в сексуальном насилии над младенцем и его убийстве к пожизненному заключению

20 ноября в Краснодарском краевом суде начались судебные прения по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя края, обвиянемого убийстве и надругательстве над малолетним ребенком, а также в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении другого ребенка.

Как было установлено в суде, в 2010 году молодой человек совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего ребенка своей сожительницы, которому на тот момент было 2 года.

Как считает суд, этот же молодой человек в 2013 году надругался, а затем убил девочку в возрасте 1 года, рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

"Государственный обвинитель, выступая в судебных прениях, предложил суду назначить наказание в виде пожизненного лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии особого режима", – отметили в надзорном ведомстве.

Оглашение приговора суда назначено на 25 ноября.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году