В Сочи посетители кафе нанесли побои полицейским

Краснодарский край
  • Белореченская воспитательная колония © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Белореченская воспитательная колония © Елена Синеок. ЮГА.ру

В Сочи отдыхающие нанесли телесные повреждения двум сотрудникам полиции

Следователи проводят проверку по сообщению о том, что в Адлерском районе Сочи мужчины нанесли телесные повреждения двум работникам ППС отдела МВД России по городу-курорту.

По предварительным данным, 1 октября четверо мужчин проводили досуг в кафе, после чего вышли на улицу. При этом отдыхающие вели себя шумно, употребляя нецензурные выражения. Проходившие мимо работники полиции, увидев это, сделали мужчинам замечание. В ответ отдыхающие продолжили нарушать общественный порядок, а также стали высказывать оскорбительные выражения в адрес полицейских.

"При попытке доставить мужчин в отдел полиции двое из них, находясь в состоянии алкогольного опьянения, руками нанесли удары полицейским, причинив им телесные повреждения и повредив форменное обмундирование одного из них", – рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

На данный момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью определения степени причиненного вреда. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым