"Амурские Тигры" превзошли кубанских "беркутов" в Хабаровске

Краснодарские "Беркуты Кубани" потерпели в Хабаровске девятое поражение в чемпионате МХЛ

Краснодарские "Беркуты Кубани" потерпели второе поражение кряду в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги. В своем 17 матче сезона подопечные Рамиля Сайфуллина встречались в Хабаровске с местными "Амурскими Тиграми" и уступили дальневосточному клубу со счетом – 1:3.

Краснодарцы первыми открыли счет в матче, благодаря точному броску Роберта Корчохи уже на второй минуте поединка. На 29-й минуте встречи "тиграм" удалось сравнять счет, а на четвертой минуте третьего периода дальневосточники забросили победную шайбу. Итог встречи хабаровские хоккеисты установили за 2 минуты до финальной сирены, поразив пустые ворота соперника.

Поражение от "Амурских Тигров" не позволило "Беркутам Кубани" улучшить свое положение в турнирной таблице регулярного чемпионата МХЛ. Краснодарский клуб с 23 очками в активе по-прежнему занимает 23-е место.

В субботу, 25 октября, в Хабаровске пройдет повторная встреча "тигров" и "беркутов", которая начнется в 6:00 по московскому времени.