ХК "Кубань" завершил турнир в Ижевске поражением в овертайме

• ХК "Сочи" презентовал новый логотип © Нина Зотина, ЮГА.ру
    ХК "Сочи" презентовал новый логотип © Нина Зотина, ЮГА.ру

В своем заключительном матче предсезонного турнира памяти В. С. Тарасова краснодарские "грифоны" в овертайме уступили "Ижстали"

Краснодарская "Кубань" завершила свое выступление на предсезонном хоккейном турнире памяти В. С. Тарасова в Ижевске.

В заключительном матче "грифоны" встречались с хозяевами турнира – хоккеистами "Ижстали". Встреча завершилась победой ижевского клуба в овертайме – 3:2, несмотря на то, что по ходу поединка краснодарцы имели преимущество в две шайбы.

Точными бросками в составе "Кубани" отметились нападающие Александр Чистяков и Александр Журун.

Турнир в Ижевске краснодарский коллектив завершил с одной победой в четырех поединках. Ранее "Кубань" с одинаковым счетом – 0:6 уступила "Торосу" и "Рубину" и добилась победы над красноярским "Соколом" – 4:3.

Сегодня, 10:19