Гранквист: В "Краснодаре" верят в выход из группы Лиги Европы

Краснодарский край, В мире

Шведский защитник "горожан" рассказал о настрое команды на поединок с "Лиллем" в Лиге Европы

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист поделился ожиданиями от предстоящего матча 5-го тура группового раунда Лиги Европы с французским "Лиллем".

"Надеюсь, что "Лилль" мы победим, точнее, должны побеждать. Также надеюсь на победу "Эвертона" в матче с "Вольфсбургом", ведь тогда у нас останутся шансы на выход из группы. Состояние команды хорошее, но есть некоторые проблемы, потому что имеются травмированные игроки", – цитирует Гранквиста "Спорт-Экспресс".

Шведский футболист отметил, что "быки" верят в выход из группы. Напомним, что после четырех туров "Краснодар" имеет в своем активе 2 набранных очка и занимает четвертое место в квартете Н. От занимающего вторую строчку в турнирной таблице группы "Вольфсбурга" российский клуб отстает на 5 очков.

"Конечно, команда верит в выход из группы. Это будет тяжело. Нам нужно быть очень сфокусированными в игре с "Лиллем", побеждать в следующей игре и ждать результаты других матчей. Тем не менее вера в выход из группы есть", – отметил шведский защитник "Краснодара". 

"Краснодар" сыграет с "Лиллем" на своем поле. Встреча запланирована на 27 ноября, начало – в 20:00. 

Все материалы по теме: