"Терек" потерпел первое крупное поражение в сезоне

Чечня, Вся Россия

Грозненский клуб в гостях уступил столичному "Динамо" — 0:3

Футболисты грозненского "Терека" потерпели четвертое поражение в текущем розыгрыше российской премьер-лиги. В рамках 14-го тура чемпионата подопечные Рашида Рахимова встречались в гостях с московским "Динамо" и уступили столичному коллективу со счетом – 0:3.

Дублем в составе бело-голубых отметился немецкий форвард Кевин Кураньи, еще один гол записал на свой счет форвард сборной России Александр Кокорин.

Поражение в Москве отбросило "Терек" с четвертой строчки в турнирной таблице чемпионата страны на шестую. В активе грозненцев 24 набранных очка в 14 проведенных встречах.

В 15-м туре "Терек" примет на своем поле ФК "Краснодар". Матч состоится в воскресенье, 30 ноября.