Вандерсон: Поражению от "Крыльев Советов" не может быть никаких оправданий

Краснодарский край

Бразильский нападающий "горожан" рассказал о причинах вылета команды из розыгрыша Кубка России

Бразильский нападающий футбольного клуба "Краснодар" Вандерсон после домашнего поражения от самарских "Крыльев Советов" и вылета "горожан" из розыгрыша Кубка России заявил, что футболисты его команды не сникнут, а продолжат сражаться в других турнирах. Как сообщали ЮГА.ру, "быки" уступили на своем поле представителю ФНЛ – 1:3 в рамках 1/8 финала Кубка страны, а Вандерсон забил единственный гол "Краснодара" в матче.

"Очень сложно объяснить наше поражение. Мы плохо сыграли с "Крыльями", нужно смириться с этим и готовиться к следующим матчам. Но мы не будем опускать головы после такого результата в Кубке, а будем сражаться дальше. У нас впереди важный матч в чемпионате России, теперь все мысли о нем", – признался бразильский форвард "быков".

"Не может быть никакого оправдания нашему поражению, плотный график тут ни при чем. Физически мы были готовы на 100%. Теперь постараемся сконцентрироваться на оставшихся матчах группового этапа Лиги Европы и пробиться в следующий этап турнира", – цитирует Вандерсона агентство "Р-Спорт".

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Вчера, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит